Закажите подключение Интернета в Большом Конюшковском переулке от МГТС! MGTS Большой Конюшковский переулок — провайдер высоких скоростей в Пресненском районе.
За сутки подключим пользователям в Большом Конюшковском переулке высокоскоростной Интернет по новейшей технологии GPON. Провайдер МГТС — единственный в Пресненском районе, подключающий по GPON частным абонентам ШПД на скоростях до 500 Мбит/сек, цифровое и HD телевидение (до 240 ТВ-каналов). Предлагаем в бесплатное арендное пользование модем Wi-Fi, ТВ-приставку. Подключайте дополнительно услуги «Видео по запросу», «Персональное ТВ», антивирусную защиту, комплекс vip-услуг.
Провайдер МГТС принимает заявки на подключение к Сети от жителей Большого Конюшковского переулка Москвы по телефону + 7 (495) 150-1-666.
Провайдер МГТС вносит изменения в состав пакетов Домашнего ТВ
10 дек 2019МГТС подключил для юных зрителей новый телеканал – «В гостях у сказки»!
22 ноя 2019Провайдер МГТС - лидер по скорости интернета в Москве
07 ноя 2019Путешествуйте с обновленными опциями от МГТС «Забугорище» и «БИТ за границей»
Выберете:
Хотите подключиться?
+7 (495) 150-1-666
Обслуживание и техподдержка:
+7(495)636-06-36
Перейти на сайт