Станция метро «Новые Черёмушки» не только Черёмушки обслуживает, но и Обручевский район Москвы. А ещё тут имеется отличный оптоволоконный Интернет от МГТС, который имеет скорость в 500 Мб/с.
Столь быстрое соединение провайдер получил, внедрив новейшую технологию GPON, умудрившись при этом на прежнем уровне сохранить тарифы. Кто же в здравом уме теперь откажется от оптоволоконной линии, впятеро более скоростной по сравнению с другими предложениями и цену имеющую такую же, как у прочих? Ну разве что тот, кому не требуется регулярно «скачивать Интернет» – для таких абонентов есть предложения подешевле, в которых скорость поменьше. Однако возможность разгона сохраняется. И Wi-Fi-роутер заодно предоставят, что тоже плюс.
Кстати: МГТС предлагает в Москве также доступ к 230 цифровым ТВ-каналам. Их можно смотреть, используя цифровой тюнер и платформу Microsoft Mediaroom. Этот «комплект» предлагает невероятную ранее возможность управлять показом любой телепередачи. Смотреть пропущенное, останавливать прямой эфир, повторять и, разумеется, записывать любой сюжет или фрагмент – всё это теперь возможно.
Подключайте Интернет БЕСПЛАТНО у метро «Новые Черёмушки» в Обручевском районе в Москве от провайдера МГТС!
Провайдер МГТС вносит изменения в состав пакетов Домашнего ТВ
10 дек 2019МГТС подключил для юных зрителей новый телеканал – «В гостях у сказки»!
22 ноя 2019Провайдер МГТС - лидер по скорости интернета в Москве
07 ноя 2019Путешествуйте с обновленными опциями от МГТС «Забугорище» и «БИТ за границей»
Выберете:
Хотите подключиться?
+7 (495) 150-1-666
Обслуживание и техподдержка:
+7(495)636-06-36
Перейти на сайт