Станция «Улица Скобелевская» – единственная в метро Москвы, расположенная не под, а над одноимённой улицей Южного Бутово. А в её окрестностях действует единственный в столице интернет-провайдер, предоставляющий клиентам выделенные линии, в которых они могут получить 500 Мб/с.
Неплохо? Нет, это просто отлично, особенно учитывая тот факт, что пользование 500-Мб линией будет стоить не дороже 100-Мб, но у какого-нибудь другого провайдера. Можете сами посравнивать цены по Москве и убедиться в этом.
МГТС, кстати, предлагает и бюджетные варианты подключения – 90 или 200 Мб/с. Но любой выбор позволит в случае возникновения потребности увеличить скорость в канале до максимально возможных 500 Мб/с. И, естественно, каждый будет обеспечен Wi-Fi-роутером.
Не лишним будет подключить и цифровое ТВ, благо МГТС предлагает для его просмотра телеприставку. Выбор каналов велик – 230 штук, так что любой зритель сможет найти что-то по душе. Вдобавок ему предложат дополнительные услуги для записи передач или, скажем, их остановки с дальнейшим продолжением просмотра с этого же места.
Подключайте Интернет БЕСПЛАТНО у метро «Улица Скобелевская» в районе Южное Бутово в Москве от провайдера МГТС!
Провайдер МГТС вносит изменения в состав пакетов Домашнего ТВ
10 дек 2019МГТС подключил для юных зрителей новый телеканал – «В гостях у сказки»!
22 ноя 2019Провайдер МГТС - лидер по скорости интернета в Москве
07 ноя 2019Путешествуйте с обновленными опциями от МГТС «Забугорище» и «БИТ за границей»
Выберете:
Хотите подключиться?
+7 (495) 150-1-666
Обслуживание и техподдержка:
+7(495)636-06-36
Перейти на сайт