Скорее всего, у строящейся станции метро «Юго-Восточная» название поменяют. Жители Выхино-Жулебино пожелания высказали, а пока в ожидании окончания строительства они могут посмотреть телевизор и посидеть в Интернете. В этом им готов помочь провайдер МГТС.
Выбрав именно его, вы получите самый передовой в Москве вариант подключения – с использованием технологии GPON, которая обеспечит вам доступ в Сеть со скоростью 500 Мб/с. Также вы автоматически станете обладателем Wi-Fi-роутера. И самое главное: несмотря на столь высокую скорость, платить вам нужно будет не больше, чем при выборе какого-нибудь другого, более медленного, провайдера.
Хотя дело ваше – вы можете выбрать и меньшую скорость. Кстати, есть такие варианты подключения и у МГТС. Но опять же, в отличие от других провайдеров, этот оператор оставляет вам возможность в случае чего поднять скорость в выделенной линии до максимальных значений.
А отдохнуть вы сможете перед телеэкраном, благо цифровой ТВ-тюнер, предоставляемый в Москве МГТС, способен показывать 230 самых разных станций.
Подключайте Интернет БЕСПЛАТНО у метро «Юго-Восточная» в районе Выхино-Жулебино в Москве от провайдера МГТС!
Провайдер МГТС вносит изменения в состав пакетов Домашнего ТВ
10 дек 2019МГТС подключил для юных зрителей новый телеканал – «В гостях у сказки»!
22 ноя 2019Провайдер МГТС - лидер по скорости интернета в Москве
07 ноя 2019Путешествуйте с обновленными опциями от МГТС «Забугорище» и «БИТ за границей»
Выберете:
Хотите подключиться?
+7 (495) 150-1-666
Обслуживание и техподдержка:
+7(495)636-06-36
Перейти на сайт